В Харькове

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Харькове » Курилка » Хто здесь? #7


Хто здесь? #7

Сообщений 61 страница 90 из 2001

61

Американке Мэри Майстер, которая летела из Австралии в Италию, разрешили взять в салон самолета собаку. Таким образом борзая по кличке Льюис облетела полмира в бизнес-классе рядом с хозяйкой, сообщает Traveller.

Отмечается, что из-за закрытых границ и ограничений путь из Мельбурна во Флоренцию занял целых три дня. По этой причине Мэри не захотела сдавать Льюиса в багаж.

Деревню за собаку

0

62

vvv написал(а):

Залюбился, прочитал по вертикали "если сдохнешь", ничо се, думаю.

:D

0

63

vvv написал(а):

По этой причине Мэри не захотела сдавать Льюиса в багаж.

Да это вообще варварство животных в багаже держать. Сколько там умирает животных, как клетки швыряют, это кошмар.

0

64

рю написал(а):

Да это вообще варварство животных в багаже держать. Сколько там умирает животных, как клетки швыряют, это кошмар.

Но возить собак первым классом, когда люди дохнут на помойке, тоже как-то не правильно

0

65

vvv написал(а):

Но возить собак первым классом, когда люди дохнут на помойке, тоже как-то не правильно

Те, кто дохнут на помойке, на самолётах не летают. И от того, где полетит чья-то собака, их жизнь не улучшится.

0

66

хз у меня какое то тревожное чувство . что то должно серьезное случится

0

67

земелька пошла!

В Харькове хотят упростить процедуру выделения застройщикам земли под жилье
В Харькове состоялось выездное заседание совета директоров Конфедерации строителей Украины.

Как сообщил Игорь Терехов, город открыт для инвестиций, реализация городских проектов - это значимая составляющая развития.

Также на заседании обсуждался вопрос создания таких условий, которые бы на законодательном уровне помогли отрасли строительства и городам в частности развиваться.

По словам руководителя города Игоря Терехова, городские власти выступают за упрощение процедуры выделения земельных участков под жилищное строительство.

«Сегодня назрел момент, когда можно было бы принять на законодательном уровне законы, которые позволяли бы нам выделять земельные участки именно под жилищное строительство по определенной упрощённой процедуре. Это позволит снизить себестоимость жилья для горожан»,- подчеркнул Игорь Терехов.

0

68

skeptik написал(а):

хз у меня какое то тревожное чувство . что то должно серьезное случится

А оно у вас по опыту сбывается?

0

69

Австралия:

"Вчера вечером они объявили, что будет ещё жёсче, и наш премьер фактически использовала слово "война". Вчера по телевидению она сказала, что это буквально война.
Пару недель назад перед тем, как они ввели очередную изоляцию, она сказала, что вероятно мы дойдём до стадии, когда карантин внутри дома уже не будет безопасным, и намекнула, что людям придётся помещаться в учреждения для прохождения карантина. Они построили множество таких учреждений на тысячи мест по всей Австралии. Мы видим, как они появляются, как грибы..."

0

70

08.10.21 Министерство здравоохранения Израиля запустит кампанию вакцинации прямо в доме у отказников от вакцины, сообщает News 12.

Опрос, проведенный Министерством здравоохранения, показал, что сегодня 700 000 человек вообще не вакцинированы, и большинство из них проживает в 12 крупных городах.

Ожидается, что для того, чтобы попытаться сделать им прививку, профессионалы доставят ее им домой с помощью мобильного пункта для вакцинации.

После того как были составлены списки семьсот тысяч человек, не получивших первую дозу вакцины, министерство здравоохранения обнаружило несколько таких концентраций, в том числе в Нетании, Беэр-Шеве, Тель-Авиве, Бат-Яме, Бейт-Шемеш и Ришон-ле-Цион. И если мы говорим о противниках вакцинации, мы упомянем, что в среду вечером доктор Алон Рапапорт, медицинский директор Pfizer в Израиле, сказал в интервью News 12 и заявил, что "детей также следует вакцинировать, они могут пострадать. от осложнений. Я понимаю озабоченность родителей, но это наша работа"

0

71

skeptik написал(а):

«Сегодня назрел момент, когда можно было бы принять на законодательном уровне законы, которые позволяли бы нам выделять земельные участки именно под жилищное строительство по определенной упрощённой процедуре. Это позволит снизить себестоимость жилья для горожан»,- подчеркнул Игорь Терехов

Это значит сносить кхерам курятники частные и гнать человейники с квартирами 11кв м

0

72

рю написал(а):

что людям придётся помещаться в учреждения для прохождения карантина

Правильно! "Прививка освобождает" написано будет на воротах сиднейского ковидконцлагеря.
А вообще ширнуться все равно придется всем,кто хочет так или иначе жить в обществе, то, шо щас можно только в наморднике, станет доступно только тем, кто ширнулся.

0

73

Напомним, вакцинированные граждане получат желтый и зеленый сертификаты в смартфоне. Документ можно получить на следующий день после первой и второй дозы вакцинации двухдозной вакциной.

Это еще придется ставить сраную дию... Прям, как кин-дза-дза
Впрочем, этот серт на год, шо потом, не понятно, но точно не продлят, а через год явно карантин останется, так шо спешить тоже нельзя.

0

74

skeptik написал(а):

хз у меня какое то тревожное чувство . что то должно серьезное случится

В тебя Ника вселилась !?)))

0

75

Кирсанова написал(а):

skeptik написал(а):

    хз у меня какое то тревожное чувство . что то должно серьезное случится

В тебя Ника вселилась !?)))

:D

0

76

skeptik написал(а):

HarySeldon написал(а):

    Скептик ты почему не рад борьбе с совком?

а почему я должен радоваться?

Ну как же!
Классы, балы, красивые люди , а не быдло какое то совковое в Исакии, монарха тебе вернут и "чувство заботы царя батюшки и помещика брата".
Всё как ты мечтаешь!

0

77

skeptik написал(а):

В Харькове хотят упростить процедуру выделения застройщикам земли под жилье

Еще больше скворечников настроят на существующие инженерные сети и коммуникации?

0

78

skeptik написал(а):

хз у меня какое то тревожное чувство . что то должно серьезное случится

Я даже знаю, что!

0

79

HarySeldon написал(а):

skeptik написал(а):

    хз у меня какое то тревожное чувство . что то должно серьезное случится

Я даже знаю, что!

+100500

0

80

vvv написал(а):

Напомним, вакцинированные граждане получат желтый и зеленый сертификаты в смартфоне. Документ можно получить на следующий день после первой и второй дозы вакцинации двухдозной вакциной.

Это еще придется ставить сраную дию... Прям, как кин-дза-дза
Впрочем, этот серт на год, шо потом, не понятно, но точно не продлят, а через год явно карантин останется, так шо спешить тоже нельзя.

Какой то быдло отстой.
У них визатор без доп.оборудования не работает!
В Европке обещают распознавание по хлебальнику.

0

81

reseed написал(а):

skeptik написал(а):

    В Харькове хотят упростить процедуру выделения застройщикам земли под жилье

Еще больше скворечников настроят на существующие инженерные сети и коммуникации?

0

82

HarySeldon написал(а):

В Европке обещают распознавание по хлебальнику.

Через 2 респиратора или 1 противогаз? Это же никто не отменял

0

83

vvv написал(а):

HarySeldon написал(а):

    В Европке обещают распознавание по хлебальнику.

Через 2 респиратора или 1 противогаз? Это же никто не отменял

Так они запретят!
За месяц вольют в уши что маски вредят и способствуют заражению!  :crazyfun:

0

84

Cёма завязал с позитивом, опять чернуха пошла
https://www.youtube.com/watch?v=LAuey9_md5k

0

85

HarySeldon написал(а):

Так они запретят!
За месяц вольют в уши что маски вредят и способствуют заражению!

:D какой-нибудь упоротый ковидиот выползет после полугода самоликвидации на свет божый,как водится, в озк и с санитайзером, а его сразу на штраф поставят ))))))))

0

86

vvv написал(а):

Cёма завязал с позитивом, опять чернуха пошла
https://www.youtube.com/watch?v=LAuey9_md5k

Особо смешит "нейросистема на страже школ".
Хехе.

0

87

HarySeldon написал(а):

Особо смешит "нейросистема на страже школ".
Хехе.

Раньше это называлось "на ремонт классов"

0

88

Добкин собрался выпускать какие-то электронные учебники. Что это такое?

0

89

Липчан (Липецк) с 1 декабря начнут штрафовать за отсутствие обязательной прививки от Covid19.

В Вологде тоже вводят обязательные QR-коды, крах малого бизнеса и отказывают в медицинской помощи без кода.

Отредактировано рю (2021-10-09 05:35:43)

0

90

Сегодня ночью в Израиле будет проводится акция всеобщей ночной вакцинации.

0


Вы здесь » В Харькове » Курилка » Хто здесь? #7