В Харькове

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Харькове » Курилка » Хто здесь? #2


Хто здесь? #2

Сообщений 61 страница 90 из 2001

1

Усем привет!

Предыдущая часть темы: Хто здесь?

0

61

рю написал(а):

«Пока у нас не накоплено такого объёма информации для того, чтобы мы могли чётко сказать, что, если ты вакцинировался, ты абсолютно ни для кого не опасен»

Удобная очень тема для фашистов. Можно морозить полнейшую дичь и никак нельзя это проверить
- новые "опаснейшие" штаммы
- бессимптомные больные
- новые симптомы и последствия
- любые смерти всегда можно объяснить.
Это у нас не медицина хреновая это у нас не кризис перепроизводства, это у нас не наступление на права трудящихся - это просто "пандемия"!
Опять пугают Индией (400 000 за сутки больных), так 0,03% населения. Прям испанка номер 2.

0

62

vvv написал(а):

Опять пугают Индией (400 000 за сутки больных), так 0,03% населения. Прям испанка номер 2.

0

63

Уже даже у Сёмы про коронку как про сказки  :D

0

64

Включила ОТЕЛЬ "ФЕНИКС". Прямо Твин Пикс какой-то...

0

65

Синоптики снова всё переписали. Раньше было на 9 мая +20, а теперь всего +12.
Никакой совести.

0

66

всем привет. все живы после праздников? :D

0

67

skeptik написал(а):

всем привет. все живы после праздников? :D

Ещё ничего не праздновали. 9 мая впереди.

0

68

рю написал(а):

Ещё ничего не праздновали. 9 мая впереди.

а 1 мая?

0

69

Ведущие предприятия Харькова представили на площади Свободы свои достижения (ФОТО)

Ведущие предприятия Харькова представили на площади Свободы свои достижения

Выставка достижений ведущих харьковских предприятий и ярмарка вакансий «Харьков - город людей труда» состоялись 1 мая на пл. Свободы.

В мероприятии приняли участие 35 харьковских предприятий, в том числе коммунальных. Все желающие могли пообщаться с потенциальными работодателями и ознакомиться с достижениями ведущих предприятий города, их продукцией и т.д. В частности, на выставке были представлены АО «Турбоатом», КП «Харьковский метрополитен», АО «ХТЗ», АО «Свет шахтера», КП «Троллейбусное депо №3», АО «ФЭД», ГП «Завод имени В.А. Малышева» и другие коммерческие и коммунальные предприятия Харькова.

Инициатором выставки выступил исполняющий обязанности Харьковского городского головы Игорь Терехов. Он посетил выставочные палатки всех предприятий и вручил их лучшим работникам Благодарности городского головы.

«Приятно, что мою инициативу поддержали многие предприятия города, и даже места не хватило на площади, чтобы разместить всех желающих.  1 Мая - это День труда, и мы хотим показать, что Харьков имеет колоссальный промышленный потенциал. Сегодня здесь представлены производители, которые выпускают высококачественную продукцию, а также коммунальные предприятия, которые обеспечивают жизнедеятельность города. Здесь собрались люди, которые своим трудом прославляют Харьков, и за это им большое спасибо», - отметил Игорь Терехов.

https://redpost.com.ua/photo/obshestvo/1232829.html

кто нибудь кроме грамот и плакатов, что то из достижений увидел?

0

70

skeptik написал(а):

всем привет. все живы после праздников?

Привет. Как сам?) Где был, как отметил? За городом, наверное?

0

71

Янkа написал(а):

Привет. Как сам?) Где был, как отметил? За городом, наверное?

привет. да как обычно. шашлык башлык.
да.  за городом на даче. там хорошо

0

72

skeptik написал(а):

привет. да как обычно. шашлык башлык.
да.  за городом на даче. там хорошо

Чо по погоде? Тепло, солнечно? У нас вчера ливень и гром были.

0

73

Янkа написал(а):

Чо по погоде? Тепло, солнечно? У нас вчера ливень и гром были.

суббота отлично солнечно тепло. в воскресение тоже неплохо вечром капнуль дождик. . в пн. к  обеду пошел дождь. стало гораздо прохладнее. сегодня холодно где то +13
черешня обсыпана цветами очень надеюсь что не будет заморозков! хочется черешни покушать в доволь))

0

74

skeptik написал(а):

а 1 мая?

Да что ж я, одна буду отмечать?

skeptik написал(а):

привет. да как обычно. шашлык башлык.
да.  за городом на даче. там хорошо

Молодец, тогда тёпленько было.
А сегодня холод собачий. Еле добежала домой, прямо околела.

0

75

рю написал(а):

А сегодня холод собачий. Еле добежала домой, прямо околела.

я тоже сегодня перестарался пошел на работу в футбллке и легкой ветровке. свежо как то

0

76

vvv написал(а):

Удобная очень тема для фашистов.

ваша "любимая" тема...


Добрый день.
у меня лето...в трусики одето :flirt: ...
сейчас правда ветер поднялся и тучи :(

0

77

рю написал(а):

Да что ж я, одна буду отмечать?

с подружками!
я им чето завидую всегда ;)

0

78

рю написал(а):

Включила ОТЕЛЬ "ФЕНИКС". Прямо Твин Пикс какой-то...

а я посмотрела "Василиса" с Ходченковой...
сладкая сказка....
можно смотреть и даже гуд!

0

79

0

80

еще одно покращення от рейкомиссариата. суки как же вы заебали жэтими тарифами. чистая сосание денег из кармана.

9 платежек только за тепло и воду. Плоды нового закона о ЖКУ
Платежек за коммуналку станет еще больше - расходы на содержание и эксплуатацию жилья возрастут. Такие выводы сделали эксперты после обнародования информации о том, что президент Украины подписал закон об урегулировании вопросов в сфере предоставления жилищно-коммунальных услуг.

Новый закон в сфере ЖКХ, по словам экспертов, добавит хлопот жителям многоквартирных домов. Документ полностью передает внутридомовые сети на баланс совладельцев здания. Отныне поставщик воды и тепла будет отвечать только за трубы вне дома. Все расходы на содержание и обслуживание внутридомовых сетей лягут на плечи жильцов. Выполнять работы будут отдельные компании. А оплата добавится к уже существующим платежкам.

Договор между представителем услуги и потребителем заключен таким образом, что поставщик тепла обязан будет доставить тепло и воду только до входа в дом. Внутренние сети будут обслуживать те, кому это право предоставит ОСМД или управляющая компания. Таким образом все аварии и ремонт в самом доме - это забота и расходы жителей.

Кроме того, объясняют эксперты, действующий тариф поделят на несколько отдельных. С целью якобы уничтожить монополию предоставления услуг на рынке. Ведь, если будет выбор, цены должны снижаться, а качество расти. Но, это в теории, отмечают специалисты. На самом деле на рынке возможно будут действовать несколько компаний и они могут быть связаны с монополистом. А вот платежек, действительно станет больше - публичный договор присоединения по услугам тепла, холодной и горячей воды предусматривает по три платежки каждый. Итак целом украинцы получат девять квитанций.

По теплу - плата за услугу тепловой энергии (отопления), за подачу горячей воды и абонентское обслуживание.

По воде - плата за услугу централизованного водоснабжения, водоотведения и эксплуатацию сети.

По электроэнергии и газу для потребителей тоже могут появиться новые платежки. По словам экспертов, после вступления в силу всех принятых публичных договоров, жилищно-коммунальных услуг станет больше, и они подорожают. А вот их качество, отмечают те же эксперты, вряд ли станет лучшим. Закон должен вступить в силу с 1 мая этого года, но существует ряд недоработок на местных уровнях. Поэтому, скорее всего, нововведения возможно заработают ближе к осени.

я все больше хочу чтобы суки удавились деньгами как можно быстрее и сдохли

0

81

Ника Самофракийская написал(а):

с подружками!

Подружки вчера гуляли по городу, я не пошла, пока не осилю такие прогулки в несколько часов. 9 мая все ко мне придут, будем отмечать.
Вот мужиков у нас, правда, мало будет. Скептик бы пришёл - разбавил практически женский коллектив :)

Ника Самофракийская написал(а):

я им чето завидую всегда

Чему завидуете?

0

82

skeptik написал(а):

еще одно покращення от рейкомиссариата.

у нас давно такое....
олигархи имеют народ как хотят...
люди это новая нефть

0

83

рю написал(а):

Чему завидуете?

вашей сердечности :tomato:

0

84

skeptik написал(а):

Итак целом украинцы получат девять квитанций.

По теплу - плата за услугу тепловой энергии (отопления), за подачу горячей воды и абонентское обслуживание.
По воде - плата за услугу централизованного водоснабжения, водоотведения и эксплуатацию сети.
По электроэнергии и газу для потребителей тоже могут появиться новые платежки.

Тарифы растут, а аварии как были, так и продолжаются. И сидим без горячей воды.
Совсем охренели.

0

85

рю написал(а):

Подружки вчера гуляли по городу, я не пошла, пока не осилю такие прогулки в несколько часов. 9 мая все ко мне придут, будем отмечать.

молодцы ...
а мы валялись вчера...
а еще у мня выросла редиска и перец :love:

0

86

какие новости..

Дачникам грозят штрафы за одуванчики и мяту на участках

0

87

Ника Самофракийская написал(а):

а еще у мня выросла редиска и перец

На балконе?

Ника Самофракийская написал(а):

Дачникам грозят штрафы за одуванчики и мяту на участках

С какой стати? Так и малину со смородиной можно запретить как бурьян.

0

88

рю написал(а):

Тарифы растут, а аварии как были, так и продолжаются. И сидим без горячей воды.
Совсем охренели.

просто не вижу логики. долги по коммуналке у населения растут просто нереально. а они цены повышают все больше и новые платежки придумывают. скоро вообще никто платить не будет.

0

89

рю написал(а):

И сидим без горячей воды.

есть слухи что в следующем отопительном сезоне вся страна будет без горячей воды и отопления.

0

90

skeptik написал(а):

долги по коммуналке у населения растут просто нереально. а они цены повышают все больше и новые платежки придумывают. скоро вообще никто платить не будет.

Водонакал на подъезде несколько раз поквартирно должников вывешивал. У некоторых более 15 тысяч долга. А что уже говорить про отопление?
Ну, в этом смысл понятен как раз. Чтоб квартиры за долг потом отбирать.

skeptik написал(а):

есть слухи что в следующем отопительном сезоне вся страна будет без горячей воды и отопления.

Буржуйки подрастут в цене.
Ну мы тогда к Вику поедем жить :)

0


Вы здесь » В Харькове » Курилка » Хто здесь? #2