В Харькове

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Харькове » Курилка » Хто здесь? #4


Хто здесь? #4

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1

Усем привет!

Предыдущая часть темы: Хто здесь?

Предыдущая часть темы: Хто здесь? #2

Предыдущая часть темы: Хто здесь? #3

0

1981

Уже астры продают :(

0

1982

рю написал(а):

Скептик, после того, как меня с 2014 года внесли в "Миротворец", задавать такие вопросы смешно.

тем более. что вам тогда бояться?

0

1983

рю написал(а):

Но это не значит, что я согласна облегчать спецслужбам жизнь. Кому что-то надо - должны поработать или получить санкцию от суда. Личная жизнь человека не должна иметь общий доступ для всех подряд. Как вы этого не можете понять?

технический прогресс как ни крути а растет. в следсвии этого и слежки и контроль будут более простыми. мы ничего с этим не сможем сделать. ты либо от всего отказываешься инет мобильная связь и тд либо к этому относишься спокойно и не нарушаешь закон

0

1984

рю написал(а):

Грета стала моделью

у нее лицо как буд то в нее вселился бес и ей нужен сеанс экзорцизма

0

1985

skeptik написал(а):

у нее лицо как буд то в нее вселился бес и ей нужен сеанс экзорцизма

Сидит Грета на крыльце с выражаеньем на лице, да?

0

1986

skeptik написал(а):

и не нарушаешь закон

Так ты скоро самими своим существованием будешь нарушать закон. Наденут противогаз с ДМРВ и за каждый куб воздуха плати налог. Еще, сука, температурые и экологические коэффициенты введут

0

1987

skeptik написал(а):

тем более. что вам тогда бояться?

Я вообще ничего не боюсь.

skeptik написал(а):

технический прогресс как ни крути а растет. в следсвии этого и слежки и контроль будут более простыми. мы ничего с этим не сможем сделать. ты либо от всего отказываешься инет мобильная связь и тд либо к этому относишься спокойно и не нарушаешь закон

1. Это регресс и деградация.
2. Спокойно соглашаться на вмешательство в частную жизнь могут только люди с повреждениями психики, например, эксгибиционисты.
3. Если я высказываю частное несогласие с политикой власти - я уже нарушаю закон. И теперь за это сажают. Или по-другому наказывают. Например, меня уволили за комментарий в ФБ.
4. На Курбан-байрам муслимы прямо на улицах режут баранов. На глазах у остальных баранов. Те стоят и на это спокойно смотрят.

Отредактировано рю (2021-08-14 09:11:14)

0

1988

рю написал(а):

Я вообще ничего не боюсь.

а я много чего боюсь. мертвые только ничего не боятся

карточкой банковской пользуетесь?

0

1989

рю написал(а):

1. Это регресс и деградация.

согласен. по какому пути развития должен был пойти человек?
введь даже в святом совке был технический прогресс.

0

1990

рю написал(а):

Если я высказываю частное несогласие с политикой власти - я уже нарушаю закон. И теперь за это сажают. Или по-другому наказывают. Например, меня уволили за комментарий в ФБ.

это вы как раз про украину сказали.  во многих  странах та же фигня в той или иной степени.

0

1991

vvv написал(а):

Сидит Грета на крыльце с выражаеньем на лице, да?

не понял...
у нее лицо маньячки не видно что ле?

0

1992

рю написал(а):

2. Спокойно соглашаться на вмешательство в частную жизнь могут только люди с повреждениями психики, например, эксгибиционисты.

ну толку что вы на форуме по возмущаетесь? ВАС ВСЕ РАВНО НИКТО НЕ УСЛЫШИТ

0

1993

vvv написал(а):

Так ты скоро самими своим существованием будешь нарушать закон.

ну так и есть. в данной стране я уже изгой и враг так как я русскоязычный ватник. а ватник в этой стране недочеловек который подлежит уничтожению или выдворению

0

1994

skeptik написал(а):

ВАС ВСЕ РАВНО НИКТО НЕ УСЛЫШИТ

Хто здесь? #4

0

1995

skeptik написал(а):

карточкой банковской пользуетесь?

Почти 3 года.
Но с удовольствием бы не пользовалась. По жизни только наличка в ходу, а карточка - вынужденная мера.

skeptik написал(а):

согласен. по какому пути развития должен был пойти человек?
введь даже в святом совке был технический прогресс.

В СССР был прогресс. А сейчас науки не осталось, космос закрыт, люди деградируют.
Развивать надо не костыли, а способности человека.

skeptik написал(а):

это вы как раз про украину сказали.  во многих  странах та же фигня в той или иной степени.

Ну а я о чём. Где свобода слова и убеждений?

skeptik написал(а):

ну толку что вы на форуме по возмущаетесь? ВАС ВСЕ РАВНО НИКТО НЕ УСЛЫШИТ

Если я вам надоела как собеседник, так и скажите.
А то как-то странно. Беседуем-беседуем, а потом "толку что вы на форуме по возмущаетесь?".
Вот я вам как-нибудь напишу в ответ на какую-то вашу реплику.

0

1996

рю написал(а):

Если я вам надоела как собеседник, так и скажите.

опять фантазируете. где я даже намекал на это? если бы надоела я бы не комментировал вас

0

1997

vvv написал(а):

витя и коля вернитесь сука!  :D

0

1998

skeptik написал(а):

опять фантазируете. где я даже намекал на это? если бы надоела я бы не комментировал вас

А как тогда понимать?
Мне вам вслух отвечать, а не на форуме?

0

1999

рю написал(а):

А сейчас науки не осталось, космос закрыт, люди деградируют.

то что деградируют в моральном плане это факт. с наукой не согласен. все таки наука еще есть. есть изобретения которые потом становятся повседнеными в жизни.

0

2000

рю написал(а):

Почти 3 года.
Но с удовольствием бы не пользовалась.

вот я не пользуюсь. я в жизни ни разу карточкой не расчитался и не брал кредит. была зарплатная периодически. но я сразу снимал всю сумму и нигде не расплачивался.
а вот если вы ею расплачиваетесь в магазинах то вас тоже можно отселедить. что вы купили когда где и сколько потратили.

0

2001

Продолжение темы: Хто здесь? #5

0


Вы здесь » В Харькове » Курилка » Хто здесь? #4