В Харькове

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Харькове » Курилка » Хто здесь? #5


Хто здесь? #5

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

Усем привет!

Предыдущая часть темы: Хто здесь?

Предыдущая часть темы: Хто здесь? #2

Предыдущая часть темы: Хто здесь? #3

Предыдущая часть темы: Хто здесь? #4

0

2

рю написал(а):

Где свобода слова и убеждений?

ее никогда не было. всегда будут недовольные властью и те кто хочет закрыть недовольным рот

0

3

с наукой не согласен. все таки наука еще есть. есть изобретения которые потом становятся повседнеными в жизни.

От того, что вы не согласны, не пропадёт тот факт, что наука в глубоком упадке.

вот я не пользуюсь. я в жизни ни разу карточкой не расчитался и не брал кредит. была зарплатная периодически. но я сразу снимал всю сумму и нигде не расплачивался.
а вот если вы ею расплачиваетесь в магазинах то вас тоже можно отселедить. что вы купили когда где и сколько потратили.

А у меня не было никогда зарплатной и кредитов.
Но если делаешь на заказ продукты, то оплату надо получать заранее.
Собственно, если они будут по моей карте что-то отслеживать, то получится, что я живу примерно на 200 грн в месяц и трачу только на лекарства.  :D

0

4

skeptik написал(а):

ее никогда не было. всегда будут недовольные властью и те кто хочет закрыть недовольным рот

Такого, как сейчас, раньше не было.
В РФ дали срок юмористу стендаперу - 10 суток. За шутку.
Кого-то уволили за комментарий в соцсети. Это нормально?

0

5

рю написал(а):

то получится, что я живу примерно на 200 грн в месяц

ну вот, а вы боитесь! :D

0

6

рю написал(а):

Кого-то уволили за комментарий в соцсети

одной тете дали 5 лет за репост и лайк в соцсети советской символики. угадай в какой стране это произошло?

0

7

skeptik написал(а):

ну вот, а вы боитесь! :D

Я уже выше писала, что ничего не боюсь.
И с удовольствием бы жила без карты и прочего. Но в некоторых ситуациях чиновники вынуждают людей на всё это. Всё это - карты, регистрации брака, паспорта, электронное досье и прочая оцифровка - нужна только государству для учёта и контроля. А не людям.

0

8

рю написал(а):

Я уже выше писала, что ничего не боюсь.
И с удовольствием бы жила без карты и прочего. Но в некоторых ситуациях чиновники вынуждают людей на всё это. Всё это - карты, регистрации брака, паспорта, электронное досье и прочая оцифровка - нужна только государству для учёта и контроля. А не людям.

средства регистрации контроля и тд. появились уже давным давно. просто в связи с техническим прогресмсом они совершенствуются. мы с этим ничего не можем сделать.

0

9

Медок подорожал мал мал. А барыги ж бодяжат еще.

0

10

Харьков оценили как один из самых безопасных городов в Украине.

На пресс-конференции "Имидж городов Украины", организованной информационным агентством "Интерфакс-Украина", представили данные ряда социологических опросов про восприятие Харькова жителями города и туристами с других населенных пунктов Украины.

Отдельный блок исследования был посвящен вопросам безопасности в Харькове. Оказалось, что 65% харьковчан чувствуют себя безопасно на территории родного города, 11% – не безопасно, остальные не определились.

"Две трети харьковчан чувствуют себя безопасно в своем районе, 10% – не безопасно и только 1% – очень небезопасно. Это очень хорошие показатели", – отметил заместитель заведующего лабораторией по проблемам противодействия преступности Харьковского национального университета внутренних дел Алексей Сердюк, который представлял результаты исследования.

По его словам, характерно, что восприятие безопасности относится не только к своему району проживания.

По сравнению с Куевом или Сумами у нас ясен хер мегабезопасно.

0

11

vvv
Что думаешь про взрыв автобуса в Воронеже и официальной версии типа ,,примус,,?

0

12

vvv написал(а):

Медок подорожал мал мал. А барыги ж бодяжат еще.

по сем медок сейчас? у нас в доме продают по 150 за литр.

0

13

vvv написал(а):

По сравнению с Куевом или Сумами у нас ясен хер мегабезопасно.

в куеве сегодня опять не спокойно. нацики сцепились с полицаями. опять кричат зарда . зеленский сливает

0

14

Чес

Кирсанова ) понимаю, что всё посмотреть сразу ты не сможешь. Но если будет время свободное,
глянь это интервью.
Это Хаматова.
И там есть .... В общем, я просто хотела услышать твои комментарии, когда ты посмотришь.
Только не пропускай ничего.)

Я тоже потом выскажусь.

Прослушала момент про Горбачёва.  Резануло , когда Меченный сделал выбор в пользу своей ненаглядной РМ. Только по этому моменту можно судить о человеке, как о величайшем предателе и трусе.
Дальше посмотрю , отпишусь.
Хотя смотреть и слушать её не просто. Через великую силу.

Отредактировано Кирсанова (2021-08-14 13:47:42)

0

15

Кирсанова написал(а):

vvv
Что думаешь про взрыв автобуса в Воронеже и официальной версии типа ,,примус,,?

Следствие установило, что взрыв в воронежском автобусе произошел с левой стороны внутри салона под пассажирским сиденьем. Об этом сообщает издание Baza в своем Telegram-канале.

Сдетонировавший предмет был поставлен на пол под пассажирским сиденьем рядом с задним колесом автобуса.

Взятые из транспорта образцы направят для исследования в Москву. Следы бризантных взрывчатых веществ эксперты не нашли, однако сейчас идет поиск других компонентов, которые могли вызвать взрыв.

Рассматривается вопрос о переквалификации уголовного дела на другую статью.

Ранее НАК сообщил, что к расследованию происшествия в Воронеже, где накануне, 12 августа, взорвался автобус с пассажирами, подключились взрывотехники ФСБ и криминалисты. Они приступили к изучению материалов с места взрыва. Установление обстоятельств ЧП и поиск причастных к нему координирует оперативный штаб НАК.

По предварительным данным, взорвался баллон для газовой горелки модели Primus, который везла одна из пассажирок. Версия теракта не подтверждается: на месте взрыва не найдены поражающие элементы.

0

16

vvv написал(а):

По сравнению с Куевом или Сумами у нас ясен хер мегабезопасно.

А что в Сумах?

Кирсанова написал(а):

Хотя смотреть и слушать её не просто. Через великую силу.

Я бы даже не стала. Нервы дороже.

0

17

skeptik написал(а):

По предварительным данным, взорвался баллон для газовой горелки модели Primus, который везла одна из пассажирок. Версия теракта не подтверждается: на месте взрыва не найдены поражающие элементы.

Моё окружение работяг ( у которых есть достаточный опыт) говорят туфта эта версия.

0

18

рю написал(а):

А что в Сумах?

АУЕ сильно развито.

0

19

Кирсанова написал(а):

Моё окружение работяг ( у которых есть достаточный опыт) говорят туфта эта версия.

ну не знаю. когда то был случай в харькове. в троллейбусе лопнуло колесо на ходу. так ошметки пробили жележный пол и женщине оторвало ногу куском резины. какая сила взрыва у газовго баллона я не знаю. и на терракт не силно похоже. обычно взрывают так чтобы наверняка с кучей трупов.

0

20

Кирсанова написал(а):

АУЕ

расшифруйете. а то я не знабю что это

0

21

"В Черном море 7 августа произошел разлив нефтепродуктов под Новороссийском. Сначала коммерсанты заявляли, что площадь выброса составляет всего 200 квадратных метров, но сейчас специалисты РАН сообщили о занижении реальных данных катастрофы В 400 ТЫСЯЧ РАЗ. Специалисты изучили спутниковые снимки, площадь загрязнения Черного моря почти 80 квадратных километров.
Вспоминаем Норильск, где по вине крупного бизнеса в чистейшие северные реки слили тысячи тонн дизеля! Дальше все это ушло в северный океан. Уничтожая экосистемы, убивая все живое на своем пути.
В мае 2021 года в районе Туапсе был зафиксирован разлив химикатов в 790 метрах от побережья. Потом власти отчитались о ликвидации последствий, но уже 29 мая пришло сообщение о новом выбросе нефтепродуктов в этом же месте.".

0

22

skeptik написал(а):

расшифруйете. а то я не знабю что это

Это подростковое движение типа гопников, только хуже,  т.к. сфомировано на основе тюремной культуры.

Отредактировано рю (2021-08-14 13:59:03)

0

23

рю написал(а):

Это подростковое движение типа гопников, только хуже,  т.е. сфомировано на основе тюремной культуры.

абсолютно верно и точно

0

24

Самолёт Бе 200 МО РФ потерпел крушение в Турции

В крушении российского пожарного самолета Бе-200 в Турции никто из экипажа не выжил, сообщает телеканал NTV.
По его сведениям, самолет участвовал в тушении пожаров в провинции Мугла. Связь с ним пропала вскоре после начала тушения — после забора воды самолет не смог набрать нужную высоту и врезался в скалы.

На борту находились восемь человек: пять российских военнослужащих и три представителя Турции, указывавших очаги пожаров

0

25

Кирсанова написал(а):

Чес

Прослушала момент про Горбачёва.  Резануло , когда Меченный сделал выбор в пользу своей ненаглядной РМ. Только по этому моменту можно судить о человеке, как о величайшем предателе и трусе.
Дальше посмотрю , отпишусь.
Хотя смотреть и слушать её не просто. Через великую силу.

Отредактировано Кирсанова (Сегодня 13:47:42)

Там под конец она больше как человек. А в начале да, я тоже думала,
что просто брошу смотреть. Не возможно на неё смотреть и слушать.

Но я хотела послушать длинное её интервью чтобы понять.
Когда-то очень давно, до всех этих событий, задолго до всей этой
политики она мне понравилась, как актриса. А в жизни я её никогда не слышала.
Никаких её мыслей. Ни о чём.

Потом я увидела и услышала её после 2014, когда она с одной стороны, помогая
одним детям, абсолютно срала на других.
А потом и это ужасное видео с Горбачёвым.

В этом интервью она размышляет, как бесконечно глупый человек. При этом людей
называет тупыми. Потом даёт в самом отвратительном формате комментарии по другим политическим вещам.
Не ожидала такой глупости. Колоссальной.
Не ожидала такого снобизма и высокомерия при полном отсутствии логики и сердечности.

Абсолютно упорото говорит о политике, Горбачёве, как о простом человеке.
Но она и как человека его не знала, её знание было поверхностным и не понимать этого она не могла.
Если верила в свою убеждённость, то она снова очень глупый человек.

Отрицать ответственность главы государства и оправдывать его ... Одержимая дурочка.
Мне стало о ней понятнее, но и неприятнее в разы.
Она не только дурноватая, но и как человек подлая.
При всём при том, что она помогает больным детям.

Я думала, что человек просто ошибается. Просто по каким то причинам что-то исказилось и она искренне не понимает.
Но нет.
Хаматова вполне себе стерва и сука.
Возвеличивать преступника и опускать огромное количество людей. Опскать мерзко, отвратительно.
Вот такая себе птичка хрупкая. (((( В кавычках.

0

26

рю написал(а):

Я бы даже не стала. Нервы дороже.

Если говорить о чём-то, то предмет разговора надо изучить.
Но да, я очень заставила себя.
Но мне нужно было знать всё.

А вот ток-шоу, конечно, никогда просматривать не буду.
Да и информации на ток-шоу нет никакой.

0

27

Янkа написал(а):

В этом интервью она размышляет, как бесконечно глупый человек. При этом людей
называет тупыми. Потом даёт в самом отвратительном формате комментарии по другим политическим вещам.
Не ожидала такой глупости. Колоссальной.

Актёры (особенно современные) люди в большинстве крайне малообразованные и недалёкие. Мне доводилось общаться с местными и с теми, кто общается с ними. У человека бывает большой талант и сильная энергетика в ролях, потом эти роли ему как-то складывают имидж, люди переносят качества на самого человека. А если его взять вне театра - это будет полное разочарование.

Янkа написал(а):

Если говорить о чём-то, то предмет разговора надо изучить.

Я по ней давно уже сделала вывод. Где она целует Горбачёва, интервью какие-то.

0

28

Кирсанова написал(а):

vvv
Что думаешь про взрыв автобуса в Воронеже и официальной версии типа ,,примус,,?

Ничо не думаю. Не есть пищей для мозга сейчас.

skeptik написал(а):

по сем медок сейчас? у нас в доме продают по 150 за литр.

То бодяга. Литр 180-200.

рю написал(а):

А что в Сумах?

Бандитский город

Янkа написал(а):

А потом и это ужасное видео с Горбачёвым.

Целовать в жопу Мишку - это непревзойденный зашквар.

0

29

Участники Австралийской антарктической программы, проживающие на базе Case в Восточной Антарктиде зафиксировали и описали первую в истории полномасштабную тепловую волну на этом континенте. Она пришла в последних числах января и успела настолько прогреть полярный воздух, что уже в начале февраля здесь был зафиксирован абсолютный температурный рекорд. 18,3 °C – это на целых полградуса выше прошлого рекорда от 2015 года.
Под тепловой волной в данном случае ученые подразумевают период длительностью от трех суток, когда и температурный максимум, и минимум превышают значения измерений прошлых лет.
Большая часть сухопутной антарктической жизни в виде мхов, лишайников, микробов и беспозвоночных, сосредоточена вокруг небольших оазисов, образующихся из талой воды. Если на континенте образуется ее избыток, это наверняка спровоцирует чрезмерный рост флоры и фауны. При этом большие объемы воды могут создать затопления с неизвестными последствиями, а если весь лед растает до лета, оазисы, наоборот, просто пересохнут.

0

30

Про жопы, товарищам понравится

0


Вы здесь » В Харькове » Курилка » Хто здесь? #5