В Харькове

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Харькове » Курилка » Хто здесь? #5


Хто здесь? #5

Сообщений 31 страница 60 из 2001

1

Усем привет!

Предыдущая часть темы: Хто здесь?

Предыдущая часть темы: Хто здесь? #2

Предыдущая часть темы: Хто здесь? #3

Предыдущая часть темы: Хто здесь? #4

0

31

0

32

Янkа написал(а):

Там под конец она больше как человек. А в начале да, я тоже думала,
что просто брошу смотреть. Не возможно на неё смотреть и слушать.

Но я хотела послушать длинное её интервью чтобы понять.
Когда-то очень давно, до всех этих событий, задолго до всей этой
политики она мне понравилась, как актриса. А в жизни я её никогда не слышала.
Никаких её мыслей. Ни о чём.

Потом я увидела и услышала её после 2014, когда она с одной стороны, помогая
одним детям, абсолютно срала на других.
А потом и это ужасное видео с Горбачёвым.

В этом интервью она размышляет, как бесконечно глупый человек. При этом людей
называет тупыми. Потом даёт в самом отвратительном формате комментарии по другим политическим вещам.
Не ожидала такой глупости. Колоссальной.
Не ожидала такого снобизма и высокомерия при полном отсутствии логики и сердечности.

Абсолютно упорото говорит о политике, Горбачёве, как о простом человеке.
Но она и как человека его не знала, её знание было поверхностным и не понимать этого она не могла.
Если верила в свою убеждённость, то она снова очень глупый человек.

Отрицать ответственность главы государства и оправдывать его ... Одержимая дурочка.
Мне стало о ней понятнее, но и неприятнее в разы.
Она не только дурноватая, но и как человек подлая.
При всём при том, что она помогает больным детям.

Я думала, что человек просто ошибается. Просто по каким то причинам что-то исказилось и она искренне не понимает.
Но нет.
Хаматова вполне себе стерва и сука.
Возвеличивать преступника и опускать огромное количество людей. Опскать мерзко, отвратительно.
Вот такая себе птичка хрупкая. (((( В кавычках.

Ни добавить , ни убавить. Всё в точку.
 

«Я, например, ненавижу Великую Отечественную войну, я не могу ей гордиться. Для меня это боль, кровь и страдание не только русского народа, но и немецкого, солдат и мирного населения других стран. Я в принципе ненавижу войны и ни одну из них никогда не поддержу. А если она всё-таки случится, то мне будет жалко все стороны конфликта.

«Я дважды жила вне Родины и просто подыхала. Я настоящий патриот. Я люблю свою Родину и хочу, чтобы всем было хорошо, чтобы в ней не умирали дети, чтобы невинные люди не сидели в тюрьмах. Пройдёт много времени, прежде чем наши люди поймут, что они ответственны за свою жизнь сами. Рабское сознание, которое нам так долго насаждала советская власть, — это такой посттравматический синдром, который нужно вылечить и забыть».

Говно человек, под маской благотворительности
Блин, слово до жути отвратительное. В СССР была   взаимопомощь.

0

33

Кирсанова написал(а):

«Я, например, ненавижу Великую Отечественную войну, я не могу ей гордиться. Для меня это боль, кровь и страдание не только русского народа, но и немецкого, солдат и мирного населения других стран. Я в принципе ненавижу войны и ни одну из них никогда не поддержу. А если она всё-таки случится, то мне будет жалко все стороны конфликта.

Не, чухня, трэшово конечно космически, но целовать в жопу горби - апофеоз. Даже ролик про "он еще лежит", который сам по себе уже полностью зачеркивает так сказать акторку, как человека,  ничего, по сравнению с вылизывванием горби.

Кирсанова написал(а):

благотворительности

При капитализьме "блага" = деньги, не только лишь все могут их "творить". А при социализме блага были, как говорит Реми, в общаке.

0

34

Решения, принятые бывшим президентом СССР Михаилом Горбачевым, стали основным фактором, который в итоге привел к распаду Советского Союза. Об этом пишет шведское издание Svenska Dagbladet, передает РИА Новости.

Как отмечает газета, реформы, проводившиеся Горбачевым, смогли подорвать положение страны как в экономической области, так и в военной сфере, и стали провальными в краткосрочной перспективе.

В то же время действия политика оказались благословением для остального мира, считает издание, поэтому Горбачева следует поблагодарить за его решения. По мнению журналистов Svenska Dagbladet, экс-глава СССР абсолютно заслуженно стал лауреатом Нобелевской премии мира в 1990 году.

Сука, только конченные фашисты могут благодарить  горби.

0

35

Янkа

Кирсанова, попались снова только что семья, о которой ты писала.

Маленький видеоочерк. Обо всех понемногу.

У меня другой вопрос - 7 детей. Живут в однокомнатной квартире.
Старшей девочке сколько? 9 лет? Это чем надо думать, чтобы приводить детей в этот мир
в такие условия?
И отец семейства аж лоснится от счастья, когда перечисляет сколько классов окончили его маленькие дети.
Реально придурок.

Улыбнул коммент под видео: " Иван
2 недели назад
Тисей 1месяц, посмотрел на своих родных и подумал, да ну вас нафиг, лучше дурачком прикинусь и буду спокойно жить! " )))))))

Скоро огласят списки поступивших на бюджет. Алиса с большим трудом может пройти на контракт. Папаня озвучивал типа готов платить. Посмотрим чем дело закончится.
Он себя объявлял и не раз коммунистом. Что материальные блага для него ничто, но тем не менее судится за право помощи на бесплатное расширение жилплощади.
Какова же  конечная цель всех телодвижений семьи Тепляковых для меня загадка.

0

36

vvv написал(а):

Сука, только конченные фашисты могут благодарить  горби.

Ну что вы ,батенька, просто не все правильно перестроились, по словам акторки Хаматовой. А могли бы зажить...

0

37

Кирсанова написал(а):

А могли бы зажить...

Самое херовое, что вот это "могли бы зажить", "надо позитивнее", "кто хочет, ищет возможности", "бедные сами виноваты", "надо больше работать" и т.п. приходится слышать и сегодня. Ладно, условный скептик не читал нихрена, и сейчас не читает, ну сейчас, положим, простительно - некогда, потому и не имеет теоретических и художественных знаний про "мырыканське мячта". Но сегодня то 2021 г. На улицу вышел, и сразу видно, шо вся эта теория - собачье говно, нет никаких вариантов, нет никаких возможностей, ничего, кроме жопы, не светит. Но нет, они  норовят "поймать  йахве за хрен"., ненавидят "коммунистов" и мриют о правильном капитализме.

0

38

СДС

По прогнозам ООН, только в результате природного уменьшения населения в стране в 2050 году будет проживать 36 млн человек.

А щас, шо, 50 млн?

0

39

vvv написал(а):

Целовать в жопу Мишку - это непревзойденный зашквар.

Там всё ещё хуже. Они поставили спектакль, в котором они прославляют и оправдывают Горбачёва.
Где, как им, кажется, они рассказывают правду. Мне кажется, Хаматова буквально, мозгом поехала на этой
почве.

рю написал(а):

Я по ней давно уже сделала вывод. Где она целует Горбачёва, интервью какие-то.

рю написал(а):

Актёры (особенно современные) люди в большинстве крайне малообразованные и недалёкие.

Соглашусь, но это не её случай. В том то и дело. Она человек образованный и не тупой по сути.
Она может думать.
Просто она подвеянная.
Ей стрельнуло в голову, что Горбачёв дал ей свободу самовыражения и как экзальтированная мадам, она полностью
погрузилась в эту мысль. Это черта характера.
С образованием у неё всё акей.
С настройками человечности не очень.
Любой адекватный человек понимал и понимает, что на Донбассе лупят снарядами по мирным в том числе и по детям.
А это было в самый разгар бомбёжек. И тем не менее она вышла в защиту ВСУ. В защиту новой власти Украины.
Непостижимо.

Я хотела всё-таки понять, что она за человек.

Кирсанова написал(а):

Говно человек

Абсолютно согласна с тобой.

0

40

Кирсанова написал(а):

Какова же  конечная цель всех телодвижений семьи Тепляковых для меня загадка.

ИМХО, отец семейства элементарно хочет славы.

0

41

Российский самолёт-амфибия разбился в Турции при тушении пожаров

Самолет-амфибия Бе-200ЧС Морской авиации ВМФ России разбился в субботу при тушении пожаров на юго-востоке Турции. На его борту находились пятеро российских военных и трое турецких граждан, которые указывали экипажу очаги возгорания. Выживших в авиакатстрофе нет.

Самолёт спустился для набора воды, но затем не смог набрать высоту и врезался в скалу в районе города Кахраманмараш. Это один из трёх Бе-200, арендованных Турцией у России. По условиям аренды ими управляют российские экипажи.

Причины произошедшего пока неизвестны. На место крушения отправились сотрудники российской дипмиссии в Анкаре, из России направлена комиссия военного ведомства.

0

42

Мощное землетрясение магнитудой 7,2 произошло у берегов Гаити.

Его эпицентр находился на юго-западе острова, на глубине 10 километров, однако подземные толчки ощущались по всей стране, десятки домов разрушены. По первым сообщениям властей, погибли как минимум 29 человек.

В пострадавший регион выехал премьер-министр Гаити Ариэль Анри. В своем Твиттере он заявил об "огромных" разрушениях и выразил соболезнования родственникам погибших.

Гаити — самая бедная страна в Западном полушарии. В 2010 там произошло землетрясение, унесшее жизни 200 тысяч человек и практически уничтожившее всю инфраструктуру и экономику.

0

43

Суббота стала самым жарким днем этого лета в Испании. В городе Эсиха, на юге страны, столбики термометров поднялись до 46,5 градуса Цельсия. Это всего лишь на четыре десятых меньше, чем абсолютный рекорд, когда-либо зафиксированный в Испании: в 2017 году в Кордобе температура поднялась до 46,9 градуса Цельсия.

Во власти пришедшего из Сахары антициклона "Люцифер" уже неделю находится и Италия. В прошлую среду в сицилийском городе Флоридия был побит европейский температурный рекорд за всё время наблюдений. Столбики термометров достигли 48,8 градуса Цельсия.

Из-за высоких температур и сухой погоды власти Италии не могут справиться с лесными пожарами. На юге страны появляются всё новые и новые очаги возгорания. С начала года в стране выгорело почти 103 тысячи гектаров леса.

Ситуация с лесными пожарами остается драматичной и в Алжире. В огне погибли около 90 человек. По данным властей, причина возникновения большинства очагов — поджоги. Но из-за температур, доходящих до 48 градусов, огонь быстро выходил из-под контроля.

0

44

Траур в Плимуте: убийца был сторонником инцелов

Жители английского города Плимут собрались на траурном бдении со свечами в память о жертвах массового убийства, произошедшего в городе в четверг вечером. 22-летний Джейк Дэйвисон застрелил пять человек, включая свою мать и трехлетнюю девочку, и затем покончил с собой.

В качестве основой версии мотивов этого преступления полиция рассматривает ненависть по отношению к женщина и проблемы с психическим здоровьем. По данным расследования, злоумышленник был сторонником субкультуры "инцелов" — сообщества женоненавистников.

В полиции сообщили, что Дэйвисон совершил нападение с применением помпового ружья. В прошлом месяце он переоформил отозванную у него лицензию на владение огнестрельным оружием. Для этого он прошел курсы по управления гневом и правоохранительные органы призвали его годным.

Британские СМИ сообщают, что родственники нападавшего неоднократно обращались к властям и полиции за помощью из-за подозрений, что молодой человек страдает от психического расстройства, но в результате кризиса, вызванного пандемией, так и не получили поддержку.

0

45

vvv написал(а):

в результате природного уменьшения населения

Вакцинация стала природным явлением?

0

46

Премьер-министр Израиля поговорил 13 августа с директорами больничных касс «Клалит», «Леумит», «Меухедет» и «Маккаби». В ходе беседы Беннет попросил, чтобы больничные кассы вакцинировали граждан от коронавируса не только в «штатное» рабочее время – но и ночью, и по субботам.

14 августа, на исходе субботы, на площади Цины Дизенгоф в Тель-Авиве будут установлены караваны Службы скорой помощи (МАДА), где первую и вторую дозу вакцины от коронавируса сможет получить каждый, кто еще не сделал этого, а люди старше 50 лет смогут получить третью дозу. Караваны будут работать с 20:00 до 04:00 утра.

Короче, Израиля скоро не будет...

Отредактировано рю (2021-08-15 04:56:08)

0

47

рю написал(а):

и по субботам.

Нихренасебе. А как же ш шабат? Якутец израиловке, Йахве обидется

0

48

Вик, с праздничком!

Хто здесь? #5

:D

0

49

Ника Самофракийская написал(а):

Вик, с праздничком!

Данке шон

0

50

Хто здесь? #5

— Вы продаёте рыбов?
— Нет, экспроприирую
— Революционное...

Отредактировано Кирсанова (2021-08-15 12:15:05)

0

51

На речке даже в вс сейчас людей мало. Хотя и двух матюкливых шашлычных компаний хватит, чтоб испортить впечатление.

0

52

В Telegram увеличивается количество каналов по продаже фейковых COVID-сертификатов
Количество активных каналов на сегодня достигает 2500. С начала весны текущего года, количество подписчиков этих групп выросло на 566%. Их среднее количество участников составляет 100 тысяч, однако некоторые из каналов отметились и 450 тысячами. Стоимость фейковых COVID-сертификатов упала с 200 долларов до 100.
Сейчас известно, что больше всего нелегальными услугами заинтересованы пользователи мессенджера из Швейцарии, Нидерландов, Франции, Греции и Италии.
https://www.rbc.ua/rus/news/telegram-uv … 32046.html

0

53

"В этом году исполняется 45 лет как Инна Чурикова служит в "Ленкоме". И происходящее сегодня в легендарном театр актрису очень пугает.
Сегодня много говорят о том, что возрастным артистам хотят запретить выходить на сцену – якобы для защиты от коронавируса.
Инна Чурикова сейчас занята в спектаклях "Аквитанская львица" (Алиенора) и "Ложь во спасение" (Бабушка). Ближайшие постановки с ее участием значатся в афише 16 и 17 ноября.

"Но ведь сейчас и зрителей старшего возраста не всегда в театр пускают! – продолжает шокированная актриса. – Я слышала эту дикую историю, когда пожилого человека из нашего театра так некрасиво попросили уйти (в московских театрах полицейские провели рейд по выявлению лиц старше 65 лет, которые нарушают "домашний режим" и не соблюдают указ №92 мэра Москвы о самоизоляции, с ними были проведены профилактические беседы и выдано уведомление о том, что они должны оставаться дом, – Прим. ред.) Это такое неуважение! А ведь мы должны быть не только деликатными и любезными по отношению друг к другу, мы должны сострадать! Потому что время тяжело и каждый человек бесценен. А этот бедный человек купил билет к нам в театр и скромно сидел, но возрастом своим не угодил".

Ранее 68-летний Виктор Сухоруков в интервью "Дни.ру" высказался, что против возрастной дискриминации. "Оставьте за мной право выбора работать или не работать, – попросил он. – Для меня очень оскорбительно слышать, что я-де пенсионер, поэтому нахожусь в зоне риска!"

0

54

Какой достойный человек

Павлов родился в 1973 году в Кривом Роге. В 90-е занимался бизнесом, затем стал замдиректора Криворожского сурикового завода.

В 2006—2010 годах — первый заместитель городского головы.

Был депутатом Верховной Рады VII созыва от Партии регионов и VIII созыва от Оппозиционного блока.

В 2020 году избран мэром Кривого Рога, победив во втором туре кандидата от Слуги народа.

Для трудящихся просто праздник сегодня. Назовем его "минус один".

0

55

0

56

С пятницы похолодание обещают. До +26 днём.

0

57

Это вчера так было предсказано. Погоду перерисовали, теперь с четверга дожди по ночам.
Надо успеть тогда завтра позагорать, что ли. Последний день жары.

0

58

рю написал(а):

Надо успеть тогда завтра позагорать, что ли. Последний день жары.

Хто здесь? #5
:D
у нас до конца августа под 40  :suspicious:

Доброе утро.

0

59

Ника Самофракийская написал(а):

у нас до конца августа под 40

Вот хорошо как

0

60

vvv написал(а):

Для трудящихся просто праздник сегодня. Назовем его "минус один".

Хто здесь? #5

Путин умрет в декабре.
К власти придут военные.
Ванга (с)
-------------
очень похоже на прав..
в связи со сложной обстановкой на востоке..

0


Вы здесь » В Харькове » Курилка » Хто здесь? #5