В Харькове

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Харькове » Курилка » Хто здесь? #5


Хто здесь? #5

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1

Усем привет!

Предыдущая часть темы: Хто здесь?

Предыдущая часть темы: Хто здесь? #2

Предыдущая часть темы: Хто здесь? #3

Предыдущая часть темы: Хто здесь? #4

0

1981

Ника Самофракийская написал(а):

Я не призываю колоться..это личное дело каждого...
просто пример из жизни...Недалеко от меня тц и там разыгралась вспышка кори...даже магазин закрывали! товарищи из снг приехали на заработки и привезли болячку в 2015г....
а у  нас тут стало "модно" не прививать детей...Ну и что думаете? Повально заболели дети и взрослые...побежали дворами на прививку...

херня это все ваши прививки. а как тебе люди заболевшие ковидом после всех этих прививок? а есть и умершие полсе прививок

0

1982

skeptik написал(а):

херня это все ваши прививки. а как тебе люди заболевшие ковидом после всех этих прививок? а есть и умершие полсе прививок

да пусто тут скоро будет :( ..

0

1983

skeptik написал(а):

иди в жопу.

гомосекушка :D

0

1984

Пупунькины пособия  :hobo:

За пособием придется идти в суд: 12 нюансов новых выплат для родителей-одиночек
т  Нередко потенциальные получатели пособия жалуются, что не могут его оформить из-за висящих мертвым грузом автомобилей — угнанных или арестованных, но формально всё еще принадлежащих семье. По новым правилам такие автомобили учитывать не будут.

сцука тока в рашке такое  :D

0

1985

а еще и налоги приходят на все это...
знаю у знакомых

0

1986

Ника Самофракийская написал(а):

Пупунькины пособия  

сцука тока в рашке такое

поверь не только

0

1987

А я ему предлагаю сменить фамилию Гордон-Штопанный

Журналист Дмитрий Гордон предложил советнику руководителя Офиса президента Алексею Арестовичу переименовать Украину в Россию-1, а РФ – в Россию-2. Об этом Гордон заявил во время эфира на канале Украина 24.

"Хорошая идея, на самом деле, потроллить Россию. Но я бы пошел дальше: я бы назвал Украину тогда Россия-1, чтобы та Россия, которая та Россия, была Россия-2", - сказал Дмитрий Гордон.

0

1988

vvv написал(а):

А я ему предлагаю сменить фамилию Гордон-Штопанный

они там все с ума сошли.  меня этот лысый ушлепок бесит с момента своего появления в тв ящике

0

1989

Оказывается,все древние статуи были раскрашены  :O ...

весело то как...

Хто здесь? #5
Хто здесь? #5
Хто здесь? #5
Парис..
Хто здесь? #5
Лева из Греции...

0

1990

Ника Самофракийская написал(а):

Лева из Греции...

На Льва Давидыча похож

0

1991

skeptik написал(а):

соскучилась по его маразматической дичи?

Это один из самых умных людей, которых я встречала в жизни и здесь каждый
с этим согласится.
Мы все давно знаем друг друга и нам комфортно вместе.
И ты прекрасно знаешь что мы любим и уважаем Кота.
Хули ты развыёбывался я не знаю.

+1

1992

vvv написал(а):

Журналист Дмитрий Гордон предложил советнику руководителя Офиса президента Алексею Арестовичу переименовать Украину в Россию-1, а РФ – в Россию-2. Об этом Гордон заявил во время эфира на канале Украина 24.

"Хорошая идея, на самом деле, потроллить Россию. Но я бы пошел дальше: я бы назвал Украину тогда Россия-1, чтобы та Россия, которая та Россия, была Россия-2", - сказал Дмитрий Гордон.

Наркоман наркоманом погоняет.

0

1993

Янkа написал(а):

Это один из самых умных людей

умный людь на майдане скакать не будет.  :D

0

1994

Янkа написал(а):

Мы все давно знаем друг друга и нам комфортно вместе.
И ты прекрасно знаешь что мы любим и уважаем Кота.

я очень рад за вас. а я его не уважаю. так как он оборотень лжец и манипулятор. еще и прикрывается хорошими идеями .
для меня не важно что человек говорит главное что он делает

0

1995

Янkа написал(а):

Хули ты развыёбывался я не знаю.

в чем мой выебос заключается? в том что я объективно говорю правду о человеке. вы просто не знаете про женька многого. так переобуваться резко как женек может только говнюк и подонок, который ищет выгоду и дивиденды.
то что он тут вам уши заливает за социализм марксисз за все хорошее и притив всего плохого не говорит о том что он порядочный человек. если бы фашист и подонок адольф гитлер тоже начал вам заливать про социализм и за все хорошее вы бы ему тоже верили и пошли за ним?

0

1996

skeptik написал(а):

для меня не важно что человек говорит главное что он делает

убивает младенцев и пьет их кровь? :O

0

1997

А ковидфашисты гнут свою линию

Минздрав предлагает предусмотреть ослабление карантинных ограничений для тех компаний и учреждений, в которых коллектив вакцинирован против коронавируса. Такое послабление планируют предусмотреть при попадании региона в "желтую" или "красную" зону эпидемической опасности. Об этом заявил глава Минздрава Виктор Ляшко во время заседания правительства.

"Следуя практике европейских стран, а также США, мы предлагаем приблизить качество жизни вакцинированного против COVID-19 населения к привычному. Поэтому на этой неделе мы начали совместно со всеми министерствами основательно работать над изменениями в карантинных нормах, чтобы соблюдать баланс между защитой населения от коронавируса и его благополучием", - сказал Ляшко.

По его словам, предполагается, что большинство ограничений, предусмотренных для попадания в "желтую" или "красную" зоны, не будут применяться, если будут вакцинированы коллективы или посетители заведений.

Для "желтого" уровня достаточно одной дозы вакцины, а для "красного" - полный курс вакцинации.

Это шо, без вакцынацыии никуда не пустят? Сегрегации нет, говорили они. Сука, и эта мразота еще переименовывет "мастер" в "стартовая ветка" в гите, ибо мастер - это, сука, оскорбляет черножо африканцев!

0

1998

Вот еще один минус этого сраного форума, через 2 сообщения тема автоматом закроется, а так можно было бы поставить лимит 100500 сообщений

0

1999

vvv написал(а):

Про Якутию скорее всего вброс, но охот конечно дичь полная (( Люди йопнулиь

Не вброс, уже более 20000 лицензий выдано.

0

2000

Короче, мне в больнице ещё и по взрослому ночевать придется. :(

0

2001

Продолжение темы: Хто здесь? #6

0


Вы здесь » В Харькове » Курилка » Хто здесь? #5